Regione Veneto

Il Consiglio

Ultima modifica 26 ottobre 2018

Consiglieri maggioranza 2017-2022

     

     Walter Antoniol - Capogruppo
     Delega urbanistica

     walter.antoniol@comune.auronzo.bl.it

 

 

 

     Enrico Zandegiacomo Seidelucio
     Sport e rapporti con le associazioni

     enrico.zande@comune.auronzo.bl.it

     cessato dalla carica dal 20.06.2018

  

 

 

 

     

     Enrico Bonato
     Delega lavori pubblici e politiche giovanili

     enrico.bonato@comune.auronzo.bl.it

 

 

     

     Renzo Zandegiacomo Seidelucio 
     Delega rapporti con il personale

     renzo.zande@comune.auronzo.bl.it

 

 

     

     Andrea Costa
    
Bilancio, Patrimonio, Finanziamenti europei

     andrea.costa@comune.auronzo.bl.it

    cessato dalla carica dal 20.06.2018

 

 

    

     Camilla Larese De Santo
    
Attività economiche e produttive, Politiche di sviluppo del turismo

     camilla.larese@comune.auronzo.bl.it

     cessata dalla carica dal 20.06.2018

 

 

 

  

     Mauro Frigo Turco
     Delega rapporti con le Regole

     mauro.frigo@comune.auronzo.bl.it

     cessato dalla carica dal 20.06.2018

 

 

     

     Giorgio Corte De Checco
     Delega politiche per la famiglia

     giorgio.corte@comune.auronzo.bl.it

 


Consiglieri maggioranza dal 20.06.2018 - 2022

Consigliere: Cella Sartor Eleonora

Consigliere: Fontana Renzo

Consigliere: Cattaruzza Pino Roberto

Consigliere: Bombassei De Bona Florio

 


Consiglieri minoranza 2017-2022

Consigliere: Daniela Larese Filon - Capogruppo

Consigliere: Andrea Zandegiacomo De Zorzi

Consigliere: Silvio Pomarè

Consigliere: Nicola Bombassei